Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа «Мини - футбол»

• Очная

Аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык(–и) на которых осуществляется обучение

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

НетХочу такой сайт

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

В МАОУ СОШ № 8 при реализации образовательных программ применяется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.