Служба школьной медиации и примирения

В МАОУ СОШ № 8 Североуральского городского округа работает

СЛУЖБА ШКОЛЬНОЙ МЕДИАЦИИ и ПРИМИРЕНИЯ.

Деятельность Службы школьной медиации и примирения направлена на помощь учащимся, родителям, педагогам МАОУ СОШ № 8 в мирном разрешении конфликтов. Процедура медиации может проводиться только при добровольном участии всех сторон конфликта.

Медиация - это альтернативный путь урегулирования конфликта.

Медиатор (посредник) не будет судить, ругать, кого-то защищать или что-то советовать. Его задача – помочь вам самим спокойно разрешить свой конфликт. То есть главными участниками встречи будете вы сами.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ

В СЛУЖБУ ШКОЛЬНОЙ МЕДИАЦИИ И ПРИМИРЕНИЯ:Хочу такой сайт

Руководитель (куратор) Службы школьной медиации и примирения: Россыпнова Ольга ВасильевнаХочу такой сайт

(кабинет № 13СП).