Безопасность дома и на улице

Уважаемые родители!

Вот и наступили долгожданные каникулы! И если для школьников лето — это целых 3 месяца беззаботного отдыха и развлечений, то для  мам и пап — это целых 3 месяца волнений и беспокойства: «Как он там один дома? Чем занимается? Хоть бы ничего не натворил!». И чтобы избавить себя от лишней головной боли, родителям стоит заранее поговорить с ребенком и научить его поведению в экстремальных ситуациях.

Во время летних каникул родители должны напоминать детям правила безопасного поведения, поскольку в школах начались каникулы, у детей и подростков появляется больше свободного времени, и они чаще предоставлены сами себе. В файле, размещенном ниже, вы можете ознакомиться с инструкцией по безопасности дома, во дворе, на улицах и общественных местах.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Инструкция по безопасности дома, во дворе и общественных местах.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.10.2022

Дата обновления: 06.10.2022