Итоги первого этапа Всероссийской акции "Безопасность детства"

01.09.2022

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка ежегодно с 2018 года в субъектах Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Безопасность детства».

Подводя итоги 1 этапа Всероссийской акции «Безопасность детства. Летний период 2022» хотелось бы поблагодарить всех участников!

В рамках летнего этапа Акции, который прошел с 01.06.2022 по 31.08.2022 прошли мероприятия, направленные на профилактику чрезвычайных происшествий с детьми.

При проведении Акции проводилось информирование детей и их законных представителей о нормах безопасного поведения, осуществлялся мониторинг объектов детской инфраструктуры, проводились проверки безопасности на территориях зданий и сооружений, представляющих потенциальную опасность для детей.

Особое внимание обращено безопасности несовершеннолетних на детских игровых и спортивных площадках, в лагерях дневного пребывания и на прилегающих к ним территориях.Хочу такой сайт

Информация о проведении Акции, памятки по комплексной безопасности несовершеннолетних, размещались на официальном сайте Учреждения.

Дата создания: 07.10.2022

Дата обновления: 07.10.2022