4.10.2022 ДПО «Робототехника»

05.10.2022

На занятии дополнительной образовательной программы «Робототехника» ребята первого года обучения познакомились с темой «Основы механики». Обучающиеся третьего года обучения на примере образовательного роботехнического набора были показаны комплектующие конструктора: двигателя и основные датчики. Была проведена практическая работа с применением этих деталей.

Обучающиеся третьего года обучения на занятии по теме «Программирование моделей» выполнили составление программы для робота-манипулятора.

Дата создания: 09.11.2022

Дата обновления: 07.12.2022