21.03.2023 Муниципальный этап научно практической конференции

21.03.2023

В Североуральском городском округе прошла научно-практическая конференция учащихся школ и учреждений дополнительного образования Североуральского городского округа в рамках муниципального этапа научно практической конференции.

На суд экспертов участники научно-практической конференции представили множество интересных работ на самые разные темы. Педагоги внимательно слушали выступающих, изучали представленный практический материал и задавали вопросы.

Ученица 8 класса МАОУ СОШ № 8 Вероника Еремеева стала победителем, представив проект «Жесткость воды в Североуральском городском округе».

Дата создания: 16.04.2023

Дата обновления: 16.04.2023