Акция «Родительский патруль»

14.09.2023

14 сентября в МАОУ СОШ № 8  прошла совместная акция «Родительский патруль», участниками которой стали родительская общественность, представители школы и сотрудники Госавтоинспекции.

Цель деятельности «Родительского патруля» - контроль за высадкой-посадкой обучающихся в личный транспорт по пути в школу, контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей, контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу и обратно.

Во время Акции участники мероприятия напоминали о ПДД, делая замечания при их нарушении, напоминали взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода как основного участника дорожного движения.

Благодарим родителей школы за понимание значимости данной акции, за доброжелательное общение с членами Патруля, за готовность нести ответственность за жизнь и здоровье наших детей.

Помните! Ребенок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге. Берегите своего ребенкаХочу такой сайт

Дата создания: 22.09.2023

Дата обновления: 22.09.2023