22.09.2023 "Урок цифры"

22.09.2023

22 сентября для обучающихся 6 Б класса был проведен "Урок цифры". Тема урока "Искусственный интеллект".

Ребята узнали, как в различных отраслях применяется искусственный интеллект (геология, сельское хозяйство, искусство), познакомились с понятиями "датасет", "большие данные", "дерево решений". Также обучающиеся самостоятельно попробовали разметить данные для датасета и построили собственное "дерево решений".

В конце урока ребята обсудили, как внедрение новых технологий может быть использовано в профессиях, которые они возможно уже выбрали для себя в будущем.

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 20.11.2023