РУСАЛ ФестивAL#НАУКА

20.11.2023

19 ноября 2023 года ученики нашей школы вместе с классными руководителями посетили ежегодное мероприятие, инициированное компанией РУСАЛ - РУСАЛ ФестивAL#НАУКА.

Новый сезон назывался “Место твоих открытий”. Проект направлен на профориентацию. С его помощью молодые люди смогли узнать, какие навыки помогут им стать востребованными специалистами в будущем. Фестиваль открывало научное эффектное шоу. Вниманию гостей были представлены опыты с жидким азотом, магнием, перекисью водорода и многие другие. Ребята имели возможность поучаствовать в сборке квадрокоптеров, протестировать новинки AR-технологий, попробовать себя в нейромоделировании, археологии и микробиологии. Всем присутствующим были вручены памятные значки. Это событие оставило в душе незабываемый след.

Дата создания: 24.11.2023

Дата обновления: 24.11.2023