Ярмарка учебных мест - помощь в выборе профессии

27.11.2023

Самый ответственный выбор в жизни каждого школьника – выбор учебного заведения. 25 ноября Североуральский ЦЗН организовал ярмарку учебных мест. В этом году в ярмарке приняли участие учебные заведения различных уровней – от училищ и колледжей до университетов.

Учащиеся 9-11 классов нашей школы совместно с родителями стали участниками данного мероприятия. Ярмарка учебных мест помогла учащимся старших классов за относительно короткий промежуток времени получить большой объем информации и определиться с выбором профессии и учебных мест.

Пожелаем участникам успехов в сдаче экзаменов и поступлении в учебные заведения.

Дата создания: 27.11.2023

Дата обновления: 27.11.2023