Информация о сроках и местах регистрации учащихся 11-х классов МАОУ СОШ №8 на участие в государственной итоговой аттестации в 2024 году

25.12.2023

Сроки регистрации на участие в ГИА-11: Заявления об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11), в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), либо государственного выпускного экзамена (далее – ГВЭ) необходимо подать до 1 февраля 2024 года (включительно).

Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

Место подачи заявлений на сдачу ГИА: обучающиеся 11 классов подают заявления в МАОУ СОШ № 8 (организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в котором они осваивают образовательные программы среднего общего образования), кабинет № 13 заместителей директора по учебно-воспитательной работе. Ответственная за организацию регистрации на участие в ГИА-11 в 2024 году – Барынкина Е.Ю., заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Важно! Участники  ЕГЭ, ГВЭ с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления об участии в экзаменах предъявляют оригинал или надлежащим образом заверенную копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (далее – ПМПК), а участники – дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или надлежащим образом заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной 2 экспертизы, а также оригинал или надлежащим образом заверенную копию рекомендаций ПМПК в случае необходимости создания специальных условий, учитывающих состояние здоровья. Хочу такой сайт

Заявление выпускника текущего года об участии в ГИА в форме ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление выпускника текущего года об участии в ГИА-11 в форме ЕГЭ и (или) ГВЭ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.01.2024