09.02.2024 Экологический проект «Разделяй и здравствуй»

09.02.2024

Наша школа стала участником экологической акции «Разделяй и здравствуй», в рамках которой за две недели нужно было собрать наибольшее количество использованных батареек. В соревновании приняли участие три школы - №1, № 8, № 11. Ребята нашей школы собрали наибольшее количество использованных батареек, что и позволило занять первое место.

Команда 8 классов заняла первое место в экологической игре «Разделяй и здравствуй», посвященной важной и злободневной теме настоящего времени – проблеме утилизации твёрдых бытовых отходов. Ребята усвоили, что мусор, от которого мы хотим избавиться, и который вредит планете, можно сделать не врагом, а союзником! Нужно просто правильно с ним обращаться: сортировать и перерабатывать, то есть превращать ненужные вещи в новые и полезные.

Спасибо большое всем за участие! Молодцы!

Дата создания: 14.02.2024

Дата обновления: 14.02.2024