21.12.2023 Школьная научно-практическая конференция

21 декабря состоялась школьная научно - практическая конференция "Шаг в науку".

В данном мероприятии приняли участие педагоги с учениками 1, 3, 6, 7, 8 и 11 классов. Участники и гости конференции узнали много нового и интересного об истории и создании новогодних игрушек, о рождении песен ВОВ. Ребята рассказали о том, как грамотно планировать семейный бюджет, поведали об истории денег, представили свои творения в виде картин, написанных маслом, информировали о качестве воды открытых водоемов Североуральского городского округа.

По итогам конференции участникам и научным руководителям были вручены благодарственные письма. Желаем нашим ребятам и педагогам дальнейших творческих успехов.

Дата создания: 14.02.2024

Дата обновления: 14.02.2024