10.01.2024

«Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 8

Уважаемые заявители!

«Телефон доверия» - это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений в деятельности МАОУ СОШ № 8 и работников учреждения и принятии мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

НОМЕР «ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ» - (34380) 2-99-02

Порядок работы «Телефона доверия»

Прием сообщений по «Телефону доверия» осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, путем личного приема сообщений с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.00 по местному времени.Хочу такой сайт

Порядок направлений сообщений

о фактах коррупции на «Телефон доверия»

При обращении на «Телефон доверия» гражданину необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, представляемую организацию (в случае, если сообщение передается от имени организации), передать сообщение об известных Вам конкретных фактах коррупции и иных нарушениях коррупционного законодательства в МАОУ СОШ № 8 и работников учреждения. Для направления ответа по существу поступившей информации гражданину необходимо сообщить свой почтовый адрес. Конфиденциальность обращения гарантируется.

Рассмотрение сообщений граждан осуществляется в соответствии с Положением о «Телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции, утвержденным приказом от 09.01.2024 № 2-О

Обращаем Ваше внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.