Оздоровление

«Приемная кампания “Лето 2024”

Уважаемые родители!

С 01.03.2024 г. начинается «Приемная кампания “Лето 2024”» в МАОУ СОШ № 8

Периоды оздоровления в МАОУ СОШ № 8:

1 смена – 25.03.2024 - 29.03.2024 (5 дней) - 80 человек

2 смена - 01.06.2024 - 21.06.2024 (21 день) - 80 человек

Стоимость путевок:

Количество дней

для детей, проживающих в Североуральском городском округе, (рублей)

для детей, не проживающих в Североуральском городском округе, (рублей)

Льготные категории,

(рублей)

Перечень документов, необходимых для подачи заявления:

копия паспорта родителя (законного представителя);

копия свидетельства о рождении ребенка;

копия СНИЛС родителя;

копия СНИЛС ребенка;

документ, подтверждающий льготную категорию

Категории для получения льготных путевок:

Категория льготы

Документ подтверждающий льготу

-дети, в семьях которых один из родителей (законных представителей) является мобилизованным для участия в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, а также погибшим (умершим) военнослужащим;

Справка о призвании  на военную службу по мобилизации

-дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

Постановление (приказ) органа опеки и попечительства об установление опеки

дети-инвалиды;

Справка медико-социальной экспертизы

дети с ограниченными возможностями здоровья;

Заключение ПМПК

дети, проживающие в малоимущих семьях;

Справка из Управления социальной политики № 18

Заявление можно подать:

- очно (обращаться в МАОУ СОШ №8 к Хомуськовой Ксении Алексеевне);

- дистанционно (через Единый портал государственных услуг (далее - ЕПГУ)

Для того, чтобы воспользоваться услугой «Организация отдыха детей в каникулярное время» на ЕПГУ необходимо зарегистрироваться и иметь «подтвержденную» учетную запись. Процедуру регистрации необходимо пройти заранее.

Заявление, поданное через ЕПГУ, автоматически подписывается простой электронной подписью заявителя и поступает в ГИС.Хочу такой сайт

В случае подачи заявления с использованием ЕПГУ проверка правильности оформления заявления не осуществляется, основания для отказа в приеме заявлений отсутствуют.

При успешной передаче заявления в ГИС в личный кабинет заявителя на ЕПГУ автоматически направляется уведомление о регистрации заявления.

Контакты для получения информации:
Директор МАОУ СОШ № 8 – Еслукова Светлана Владимировна, т. 8(34380)2-29-12

Заместитель директора по воспитательной работе – Кислякова Наталья Михайловна,

т. 89045451652
Начальник оздоровительного лагеря – Хомуськова Ксения Алексеевна, т. 89043865498

Уважаемые родители!

С 01.04.2024 г. начинается «Приемная кампания “Лето 2024”» в МАУ «ДОЗЛ им. В. Дубинина»

Запись ведется в МАУ «ДОЗЛ им. В. Дубинина», санаторий МБУ «ДООЦ Солнышко» г. Лесной, санаторий ООО ДСОК «Жемчужина» (Анапа).

МАУ «ДОЗЛ им. В. Дубинина»

1 смена - 09.06.2024 - 22.06.2024 (14 дней)

2 смена - 24.06.2024 - 14.07.2024 (21 день)

3 смена - 16.07.2024 - 05.08.2024 (21 день)

4 смена - 07.08.2024 - 20.08.2024 (14 дней)

5 смена - 22.08.2024 - 28.08.2024 (7 дней)

Стоимость путевок:

7 дней:

- 1363,00 рублей для детей, проживающих в Североуральском городском округе;

- 7757,00 рублей для детей, не проживающих в Североуральском городском округе

14 дней:

- 2726,00 рублей для детей, проживающих в Североуральском городском округе;

- 15513,00 рублей для детей, не проживающих в Североуральском городском округе

21 день:

- 4089,00 рублей для детей, проживающих в Североуральском городском округе;

- 23270,00 рублей для детей, не проживающих в Североуральском городском округе

Санаторий ООО ДСОК «Жемчужина»

Категории отдыхающих:

§  Дети у которых один из родителей является мобилизованным

§  Дети проживающие в малоимущих семьях

§  Одаренные дети (дети-победители муниципальных и региональных конкурсов и олимпиад)

Заявление можно подать:

- очно  в учреждении МАУ "ДОЗЛ им. В. Дубинина" или через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

- заочно (в электронном виде) через Единый портал государственных услуг

(ЕПГУ) по ссылке  https://www.gosuslugi.ru/).

Для того, чтобы воспользоваться услугой «Организация отдыха детей в каникулярное время» на ЕПГУ необходимо зарегистрироваться и иметь «Подтвержденную» учетную запись. Процедуру регистрации необходимо пройти заранее.

Перечень документов, необходимых для подачи заявления:

• паспорт родителя (законного представителя);

• свидетельство о рождении ребенка;

• документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания;

• документ, подтверждающий первоочередное и преимущественное право предоставления путевки в организацию отдыха и оздоровления (при наличии права).

Заявление, поданное через Единый портал, автоматически подписывается простой электронной подписью заявителя и поступает в ГИС.

Если заявление подается через МФЦ или образовательную организацию, то оригиналы документов необходимо иметь с собой.

По всем вопросам обращаться по номеру 8 (34380) 2-98-97 Коврижных Анастасия, методист МАУ «ДОЗЛ им. В. Дубинина».