26.04.2024 Интеллектуальная игра "Здоровому все здорово!"

27.04.2024

В апреле месяце 7 числа традиционно отмечается Всемирный день здоровья. Для учащихся 8-х классов была предложена интеллектуальная игра, посвященная этому дню "Здоровому все здорово!". Три команды восьмиклассников показывали свою эрудицию, компетентность, выполняя самые разные задания, посвященные вопросам здоровья. Строгое, но доброжелательное жюри из учащихся 10-х классов внимательно выслушивали и анализировали ответы команд. Время пролетело быстро, игра закончилась. Были и победители, и немного проигравшие, но заряд энергии и позитива получили все.

Дата создания: 27.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2024