06.09.2024 Старт в науке

06.09.2024

Пришли первые результаты XXIII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

Конкурс проводится по двум направлениям: научно-исследовательские и творческие работы. Учредителем конкурса является Российская Академия Естествознания.

Ребята нашей школы получили специальные дипломы победителей Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов:
✅ ученица 11 А класса Бурмей Александра за представленную на конкурс работу по информатике — диплом победителя I степени;
✅ ученик 4 А класса Елсуков Леонид за работу по окружающему миру — диплом победителя III степени.

Поздравляем ребят и их научного руководителя Комлеву Светлану Анатольевну с получением высоких наград! Желаем дальнейших побед в только что начавшемся учебном году!

Дата создания: 08.09.2024

Дата обновления: 08.09.2024