Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа «Эрудит»

Описание образовательной программы

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа «Эрудит» (далее Программа) имеет социально-гуманитарную направленность.

Программа составлена с учётом основных законодательных и нормативных актов Российской Федерации и Свердловской области.

Актуальность Программы обусловлена изменением требований реальности к человеку, получающему образование и реализующему себя в современном социуме. Эти изменения включают расширение спектра стоящих перед личностью задач, ее включенности в различные социальные сферы и социальные отношения. Для успешного функционирования в обществе нужно уметь использовать получаемые знания, умения и навыки для решения важных задач в изменяющихся условиях, а для этого находить, сопоставлять, интерпретировать, анализировать факты, смотреть на одни и те же явления с разных сторон, осмысливать информацию, чтобы делать правильный выбор, принимать конструктивные решения.

Численность обучающихся:

Общая численность обучающихся - 99Хочу такой сайт

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

За счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 99

По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучении за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0