Коновалова Елена Евгеньевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Английский язык

Педагогика и психология,

Данные о повышении квалификации

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», 16 часов, дата окончания - 07.12.2023

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Конструирование современного урока иностранного языка в рамках реализации обновленных ФГОС», 72 часа, дата окончания - 20.04.2022

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 часа, дата окончания - 17.12.2021Хочу такой сайт

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Конструирование современного урока иностранного языка в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа, дата окончания - 27.10.2021

Данные о профессиональной переподготовке

Сибирский институт непрерывного дополнительного образования, по программе «Теория и методика преподавания английского языка в основной и старшей школе», 520 часов, дата окончания - 11.04.2016

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 26 лет