Пестрикова Кристина Рожеевна

Уровень образования высшее
Квалификация Учитель математики и информатики
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) математика

«Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»,

Данные о повышении квалификации

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Преподавание учебного предмета «Математика» в соответствии с требованиями обновленного ФГОС СОО», 108 часов, дата окончания - 09.11.2023

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Организация, содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях современного законодательства», 72 часа, дата окончания - 15.09.2023

Хочу такой сайт

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Конструирование современного урока математики в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО», 72 часа, дата окончания - 15.09.2021

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 20